Sedan Sprint Club : site officiel du club de cyclisme de Givonne - clubeo

Bike and Run de Givonne

18 septembre 2017 - 21:30

 

https://www.flickr.com/photos/thierryft/sets/72157690125920616/

https://www.flickr.com/photos/thierryft/albums/72157686872502592

 

Doss Nom Caté Temps
480 KLOE MARESCA, AUGUSTINE FONTAINE  CF 01:04:31
455 ARNAUD GILLET, LUCAS PELTIER CH 00:44:12
471 BRANDON CHAPLET, HUGO BONDRY CH 00:49:59
       
474 MELYNE MEZIERES, EMILIE HUDREUX JF 01:23:00
496 REMY PRUD HOMME, JORDAN BESTEL JH 00:51:50
445 VIKTOR TESSARI,NATHAN TESSARI JH 00:55:38
469 MAXIME MEUNIER, MEHDI AZOUZ JH 00:59:14
483 HUGO GARNIER, RODOLPHE GRANJEAN JH 01:10:42
425 IDALINE MARTINS,GAETIEN PHILLIPART JMIXTE 01:03:18
405 ALAN DE LANGE,OCEANE LOQUY JMIXTE 01:22:00
       
451 AXEL SCHMIT, ARISTIDE TASSIAUX MIH 00:21:38
420 ENZO LALLEMENT,AXEL DUGARD MIH 00:21:44
477 THEO HENNEAUX, AYMANE BENDAHMANE MIH 00:24:09
437 NATHAN DASNOIS,CALYSTA LECOMTE MIMIXTE 00:24:17
448 IBAN FAUQUET, EMMA BOUDSOCQ MIMIXTE 00:25:44
       
454 FLORIAN BOUTIN, ZOE BRUNTON MIXTE 00:51:32
465 LAURENCE BUFFET, JOEL GUILLAUME MIXTE 00:52:09
490 ANTHONY ECCLESIA, JULINE MORLET MIXTE 00:55:45
470 PRUNEL CURIZOLLES, MATTIEU LESPINE MIXTE 00:56:39
458 MARIE CH DECAUX, YANNICK ALEXANDRE MIXTE 00:56:44
461 VALERIANE NAUDIN, EMMANUEL GAILLARD MIXTE 01:00:14
407 ANTHONY LEPRETRE,VICTORIA GODDEERIS MIXTE 01:03:02
486 MELANIE GILLET, GUILLAUME PHILIPPE MIXTE 01:03:13
419 DELPHINE MARTINS,AXEL MARTINS MIXTE 01:03:21
492 RENAUD WEICK, CINDY WEICK MIXTE 01:04:34
485 YANNICK GILLET, DAVID GRAVIER  MIXTE 01:04:44
442 SABINE JOVENIAUX,LAURENT JOVENIAUX MIXTE 01:04:51
484 LAURENCE GAUDART, MARIE H GUYOT MIXTE 01:04:56
497 GLODIC GODART, DENIS GODART MIXTE 01:04:59
475 TEDDY HUART, MAGALIE TOURNEUX MIXTE 01:08:50
413 BERANGERE JOUNIAUX,BAPTISTE MACHINET MIXTE 01:09:34
457 CAMILLE LARTISIEN, THIERRY CARDES MIXTE 01:10:55
473 STEVE PIART, AUDREY CHOPINEAU MIXTE 01:16:11
476 MICHEL HUREAUX BLANDINE HUREAUX MIXTE 01:17:08
       
       
429 JENNIFER GOUSSARD,OPHELIE MEDINA SF 01:05:03
464 LAETITIA GUILLIN, LUDIVINE GUIBERT SF 01:09:09
489 MATHILDE MARAGE, PAULINE KLAUS SF 01:09:37
414 CECILE BATTISTIN,LISON HARDOUIN SF 01:10:50
408 AUDREY CORNET,VALENTINE DASNOIS  SF 01:12:17
444 SUZON PETRE,PAULINE RODRIGUEZ SF 01:14:51
426 ISABELLE GORNARD,FIONA HENRIET SF 01:18:02
434 MARILYNE MEZIERE,AURORE PIRLOT SF 01:24:00
487 LAURA BUFFET, NOEMIE QUETTIER SF 01:25:00
       
459 LUDOVIC QUETIER, CLEMENT MALCUI SH 00:46:05
479 VALENTIN PREITE, ALAN CHARTIER SH 00:46:19
498 RENAUD CAMUS, FRANCK BARBIERE SH 00:47:15
488 FREDERIC HENON, GAUTHIER BOURGUIN SH 00:48:15
423 FREDERIC  ANTOINE ,CYRIL  CLAUDE  SH 00:49:34
441 ROMUALD GRUYER,QUENTIN DELHORME  SH 00:51:10
409 AURELIEN  BOURDINIERE ,SEBASTIEN  PETITQUEUX  SH 00:51:38
427 JACQUES BRAQUET,FREDERIC DETHIERE SH 00:51:45
453 RENAUD DUPONT, YOANN POLET SH 00:52:52
468 THIERRY HARBULOT, QUENTIN DELAIRE SH 00:53:02
410 BAPTISTE ANTOINE ,JOHAN  SERRA SH 00:53:22
494 BENOIT PONSART, JULIEN SANVOISIN SH 00:53:55
440 ROMAN BUFFET,JULIEN PALANCA SH 00:55:54
416 CHRISTOPHE ARNOULD,CHRISTOPHE ANTOINE SH 00:55:57
435 MICHAEL DE POLLI,EDDIE JOURNEE SH 00:56:33
428 JEAN MICHEL LASSOURCE,KEVIN ROULOT SH 00:56:48
481 FABIEN FESSON, SEBASTIEN CHER SH 00:56:51
491 ALEXIS ANDREUX, MARTIAL DELAIRE SH 00:57:57
418 CORENTIN HENRIET,ANTHONY MULLER  SH 00:58:23
443 STEVE SACRE,DORIAN DE LANGE SH 00:58:44
422 FRANCK FRICOTEAU,SEBASTIEN MARCHAND SH 00:58:49
430 JEREMY BERNARD,STEPHANE REZENDE SH 00:59:54
472 EMILIEN CUDIZOLLES, MAXIME LECLERC SH 01:00:16
432 KEVIN MAHY,ALAIN MAHY SH 01:00:46
301 ROMAIN MESTRE,CYPRIEN WOLKOFF SH 01:01:21
406 ANTHONY DARDENNE,LUDOVIC VILLAIN SH 01:03:36
446 VINCENT RAGUET,JULIEN THIEBAUT  SH 01:06:00
495 ALEXIS MARC BLAZY, ULRICK GOUYET SH 01:07:21
478 PAUL HUREAUX, GUILLAUME HUREAUX SH 01:07:30
499 NINO PELAMATTI, MAXIME ETMELET SH 01:09:11
412 BENOIT CLOUET,ALEXANDRE LEBON SH 01:11:37
466 ALAIN SAUVIGNON, SEBASTIEN DUCHENE SH 01:27:00
       
       
482 LAURENCE STEPHAN, MAGALI LEBIERE VF 01:15:05
447 ANGELINE PELTIER, STEPHANIE LEHEUTRE VF 01:17:03
       
439 NICOLAS MELOT,RENAUD MELOT VH 00:49:00
436 MICKAEL GARNIER,STEPHANE MEZIERE VH 00:53:43
493 CEDRIC HAOUISEE, LAURENT FLECHEUX VH 00:54:10
415 CEDRIC CAHART ,BLAISE KRETZMEYER VH 00:55:21
449 STEPHANE LESAINE, YANNICK BLAISON VH 00:55:40
431 JEROME DASNOIS,FLORENT LECOMTE VH 00:56:25
450 CEDRIC LADURELLE, JEROME WARGNIER VH 00:59:06
424 GERALD BUFFET,JEAN CLAUDE  SENELLE  VH 01:01:05
463 PHILIPPE DETREY, ERIC DETREY VH 01:01:10
438 NICOLAS DELANNOY,NICOLAS LANCIAUX  VH 01:04:41
500 CHRISTOPHE PETIT PAS, LUDOVIC LATREILLE VH 01:04:47
467 JULES LEROY, STEPHANE LEROY VH 01:08:40
411 BENJAMIN BRIANNE,DAVID MENOTTI VH 01:09:15
421 ERIC PARMENTIER,BRICE ABSOUS VH 01:10:00
       
462 PASCAL BOUILLON, LAETITIA MARCHAND VMIXTE 01:05:48
460 HERVE MATHIEU, BENEDICTE VIOT VMIXTE 01:07:55
452 DAVID GIDOUIN, SOPHIE BURNE VMIXTE 01:08:07
456 OLIVIER MULLER, SANDRINE MULLER VMIXTE 01:17:46
       

 

 

 

 

le départ a lieu sur la place de Givonne

le parcours est tracé dans open runner il porte le numéro 7781849

     

tous les participants seront récompensés

les enfants feront la petite boucle : poussins et benjamins

les minimes feront la petite boucle et un grand tour

les cadets feront la petite boucle et 2 grands tours

tous les autres la petite boucle et 3 grands tours  

une loterie sur les numéros de dossards avec de nombreux lots est organisée

la pré inscription se fait ici :   http://www.ledossard.com/inscription/index.php?id=224

Commentaires